Екатерина Болдырева

Здраствуйте. Как уговарить

Как уговорить родителей купить скутер. учусь нормально. отец хочет купить скутер но боится покупать думает вдруг я куда нибудь вреусь как уговорить помогите.

R A

правильно она думает посмотри лучше сколько аварий со скутерами и последствия их, учеба не причем лучше в секцию запешись какую нибудь толку больше будет

Анатолий

А на права ты уже выучился?

?*
??????????? ****

Тебе сколько лет?

Владимир Воробьев

ну если "хочет " значит купит главное не нози до истерики а то передумает