Anna Berry

Здраствуйте, помогите с ДТП.

Вчера у гипермаркета Лента, моймуж на новой Ладе Гранте стоял на парковочном месте и его шарпанула рядом паркуясь ба, улька на KIA SPORTAGE (машину аж качнуло) . Повреждение не сильные но просто сам факт. Приехавший сотрудник ДПС не нашел на бабулькиной машине никаих повреждений (машина у нее была грязная) и сказал что это так у нас типо и было. Кто был в таких ситуациях, и можетподсказать что можно сделать. Бесит несправедливость.

Грайр Арушанян

так бывает, нет повреждений и ладно. Не парься и не рви сердце, или нечего было брать машину.

Оксана Третьюхина

надо было бабульке сказать что бы отвалила пару тыщ

Anastasia

А нет её...справедливости

Gennadiy Sobran

...одним из признаков ДТП является причинение вреда чему-либо... в данной ситуации, если машинка у бабульки была грязная, то было бы четко видно место соприкосновения.... муж пургу гонит..

Ольга Маренкова

А видеонаблюдение с супермаркета?