Юлия Большакова

А че, пенсионер без справки с работы не может взять 20-30 тыс в приличном банке, только в весьма сомнительных?

Анастасия Соболева

Почему не может? Обратитесь в Сбербанк, этот банк охотно кредитует пенсионеров, сейчас для этой категории сформированы персональные предложения по кредитам. Пенсия - это наиболее стабильный источник дохода, чем заработная плата - так считает Сбербанк.

Ольга Ильина

Мне (безработному пенсионеру) в сбербанке при получении пенсии каждый раз 150000 кредита предлагают.

Александр Давыдов

Сбербанк, Восточный дают пенсионерам такие суммы.

Борис Пустоветов

Как так не может, есть достаточное количество банков, которые могут предложить кредит пенсионеру, среди достаточно неплохих могу выделить кредит специально для пенсионеров от банка агросоюз, вот можете по ссылочке глянуть что у них происходит http://www.asbank.ru/clients/credits/kredit-dlya-pensionerov.htm