Елена Тофан

Подскажите пожалуйста в каком банке лучше взять кредит под самый низкий процент сумму от 20 до 30 тыс. рублей!?

Я работаю менеджером, моя з. п. 15 т. р. работаю только 2 месяца, дадут мне вообще кредит? деньги мне нужны чтоб переехать жить в Питер, на время пока ищу работу! Сам я из Великого Новгорода! Дайте пожалуйста дельный совет!?

Сергей Катков

Практически у всех банков минимальный стаж работы на последнем месте минимум 3 месяца, так же сумма 20-30 тыс, сумма не большая, в основном у банков потребительские кредиты с 50 000 рублей, так же при оформлении кредита наличными у вас запросят справки с работы, если без справок то это экспресс кредит и там бешеные процентные ставки. И кстати если вам дадут кредит и вы переедите, то не забудьте уведомить банк о вашем новом месте жительства. Подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Гудова

Вы до этого где нибудь работали?
Общий трудовой стаж у Вас составляет 1 год?

Алексей Скоробогатов

Как дитё малое. Без денег, без стажа, в чужой город, без "прописки".С протянутой рукой. Куда ты лезешь... Кому ты там нужен.
Криминалу.

Евгений Миронов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860