Лю
Люба

как называется справка о том, что у меня у меня карточке, например, Сбербанка, лежит определенное количество денег?

Михаил Московченко

В Сбербанке такая справка называется - СПРАВКА ДЛЯ ПОСОЛЬСТВА и стоит 100 рублей.

Галина Ким

Выписка из расчетного счета карточки.

Владимир V!sk@s

о состоянии банковского счета.
ваши деньги лежат на счете. а с помощью карты вы ими пользуетсь. карта сама по себе всего лишь кусок пластика

Сергей Плохов

Выписка с расчетного счета банковской карты запрашивается в банке у оператора