Татьяна ***

как можно добраться до ул. вересаева 15 г. москва с Выхино? какие станции метро точно напишите пожалуйста!

Нина

На метро до станции Славянский Бульвар (две пересадки - я бы пересел на Баррикадной и Киевской либо с Пролетарской на Крестьянскую Заставу и с Чкаловской на Курскую-Радиальную) , выход назад по ходу поезда, далее несколько остановок автобусом 157, 139 и многими другими идущими там маршрутами до остановки "Улица Вересаева" (остановка автобуса на той же стороне проспекта, что метро).