Анастасия Зубова

Иван 11 сентября 1989гр и Ксения 01.05.1993 гр будет ли когда нибудь, семья, дети, что ждет нас?

Наталья Тютчева

То, что вы сегодня отдаёте другим, завтра возвратится к вам с процентами. Возможно, вам кажется, что вы слишком расточительны слишком одариваете других, но скоро это впечатление пройдёт. Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятно для интеллектуальной деятельности и обдумыванию планов на будущее. Большинство ваших желаний исполнится, причём пожнёте вы даже больше, чем сеяли.

Юрий Васильев

В данный момент он слишком мрачно судит ваши действия, у вашего любимого скопилось к вам слишком много претензий, и он настроен к вам очень воинственно. Карта означает конфликт и крайне натянутые отношения. Но ситуация не фатальная, вы можете повлиять на создавшуюся ситуацию, справиться с проблемами в ваших силах. Карта советует избегать дальнейших ссор и держать себя в руках, пойти на вынужденные уступки.

Анна Карбовская

вас ждет великое будущее

Мария Смусенко

а потом умрёте. оба.