Данил

1)Где находится клуб нумизматов? 2)Можно ли продать юбилейные монеты антикварному магазину?

Город Волгоград

Дарья Калашникова

Зачем привязываться к городу, интернет магазин самое оптимальное решение.
Вот один для примера, попробуй сюда обратиться http://www.coins-mania.ru

Михаил Швецов

а в какой стране и городе вы живете? указали хотя бы.

у нас в Москве у метро Таганская- магазин "нумизмат"

Юрий Матяшев

Продать то можно. Вот только покупные цены, тебя не порадуют...

Ирина Арбузова

ставь в интернет-аукцион, цены посмотри у других и поставь на 10-15% меньше - быстрей уйдет