Вера Корнилова

как украсть секретные документы на военной базе в сталкере тени чернобыля? Никак не могу

Юрбас

если я правильно понял, то речь идет о военной базе на кордоне. Там все просто, берешь хорошую снайперку и мочишь всех с далека, а потом зачистка, или же можно попытаться обойти слева (осторожно мины. если подорвешся - тебя заметят )и забраться по бетонным блокам на забор, дальше еа крышу туалета и за домом идти к правой (если смотреть со стороны базы) вышке и в ней будут документы на втором этаже. Но проще всех вынести со снайперки и потом пройти по чистой территории. Я постоянно с Винторезом + пистолет с глушителем (не помню какой) проходил. Если что не так, испавляйте)))