Нина Леонтьева

если есть творог! кость станет тяжёлой?

Ев
Евгения

Сейчас творог делают из жиров, от него пузо и бока будут тяжёлыми.

Игорь Грачев

Коллаге́н — фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п. ) и обеспечивающий её прочность и эластичность.
Его надо потреблять.

Ел
Елена

А ЧЕЙ МОСОЛ УТЯЖЕЛИТЬ НАДО ???

Мария Сироткина

Не станет, даже если свинец есть.

Анна Павлова

Творог насыщает кости легко усвояемым кальцием, что
способствует их твердости (а не тяжести !). Такую кость трудно сломать при падении.