Буфет

хочу заказать тортик на сайте cake-shop, но нигде не могу найти отзывы о них (кроме их же сайта естественно)

погуглила их адрес, тоже ничего не нашла. если кто то что то знает о них - расскажите пожалуйста, и за одно посоветуйте где можно сделать еще нестандартные тортики на заказ по приемлемым ценам в Москве

подчеркиваю слово "нестандартные". что то вроде ботинка, или башни или еще чего-то

Йо
Йохан

Не приходилось слышать о такой кондитерской, наверняка либо какая-нибудь молодая мама в декрете на кухне у себя печет, либо перекупщики, которые выставляют фото с иностранных сайтов] . а потом получаешь кота в мешке, как торты в "Ирис Делиции", например.
Если нужен нестандартный торт в Москве, советую заказать в кондитерской Марии Маковецкой - она известный кондитер, может сделать абсолютно любой нестандартный торт отличного качества. Мы заказывали торт в виде конюшни с лошадью - был точно такой, как на фото на сайте, там все фотографии ее тортов: sweetmary. ru/cakes-order/originalnye/

Игорь Татаринцев

Тортик заказать, ну вы даёте...