Элмира Нурбай Кызы

Что можно приготовить из яиц и банки консервы

Инга Николаева

салат: яйца сварить, лук порезать, банку консерв, все смешать, заправить майонезом посолить, поперчить.

Ol
Olga

В первый вариант еще добавить отварной рис!!!

Сергей Пересниченко

Отварить яйца, вытащить желтки, размять вилкой, смешать их с консервами и нафаршировать белки. Сверху полить майонезом.

Dilshod Bobodzhonov

Разрезать яйца на пополам и вместо желтка положить немного гороха
Дальше две половинки соединить и осыпать солью.

Настя Горетова

Можно пирог сделать

Наталья Александрова

консервированные яйца!!!!))))))))

Светлана Лисковая

Найти репчатый лук)) ) порезать всё и смешать. Да, яйца сварить вкрутую.

Виталик Львов

может с вермишелью их?