Nadezhda Fedorovich

Какие животные занесены в Красную книгу Костромской области Надо узнать животных

Далер Джабаров

Черный Аист, Беркут, Гусь - Пискулька, Змееяд, Орлан Белохвост, Скопа, Сокол - Сапсан, Кречет ( на пролёте ) , Махаон, Чёрный Аполлон, Речная Жемчужница, Подкаменщик обыкновенный . Выхухоль, Бурозубка-крошка, Рыжая вечерница, Прудовая ночница, Водяная ночница, Ушан, Лесной лемминг Лесная соня, Мышь-малютка

Па
Павел

Чёрный аист, Беркут, Скопа Выхохуль короче всё что написала Ирина Гладилина, Ир с нетом проще а самой никак да