Егор Заводнов

Всё чаще стал замечать, что мне нравиться когда на меня орут, матерят и тому подобное .

Подскажите это какая то болезнь или это черта характера ?

Николай Большой У

А любишь что бы тебе причиняли физическую боль????

Петрова

согласна с первым ответом)))

Ви
Виталий

значит скоро пидорком станешь или другое слово есть забыл

Борис Кисленко

Психологическое расстройство!.. А может и психическое!.. Но это врятли!

Ал
Александр

Вы энергетическим вампиризмом не заболели случайно. Разозилть, а потом пусть орет. Не обижайтесь, либо это какой-то мазохизм. Не знаю, никогда не любила, когда на меня кричат.