Дмитрий Попов

Вы не замечали, что сейчас женщины матерятся хуже и чаще чем мужчины? Почему?

Артём Рудковский

Замечала) Признаюсь честно - мне стыдно! ..Не знаю почему)))

Nadezhda Fedorovich

заметили. скорбим

Elena

дык эпансипация и равноправие.. етить-колотить..

Лысый Дядька

я еще замечаю, что, например, в автобусах парни обычно уступают старичкам место, а девушки - никогда.

Артур Шевчук

если сравнивать со мной, не, не замечал

Savanai Larsi

я как то подслушал пацанок. п.. ц, я ох...

Надежда

Не замечал! Видимо, везёт. Не с теми общаюсь.
Почему так? Элементарно, Ватсон - от отсутствия общей культуры у отдельного индивида и остальных представителей клана его общения. Причём, этим кланом зачастую оказывается дом родителой, семья.

Раздражает, в общем-то, речевой мусор и не только у мужчин-парней.
К примеру, стародавний эвфимизм - блин. Происхождение, надеюсь, известно. А дальше всякие типо. и и и.
Причём, не всегда это "безобидные " - "так сказать", "понимаешь", а именно произведённые от ругательств, ненормативной лексики.
И никто этим людям не поможет, кроме их самих.

Анна Романова Ширшова

Мясо с гормонами кушать не надо.))))

Диана

в этом их примитивное понятие независимости и!!