Лёха Момотов

где можно скачать аудио фильма?

я имею в виду полное аудио фильма, монолог, диалог и звук, все что можно слушать когда смотреть фильм, а не просто саундтрек (это только песни, да? ) Есть такой сайт, где можно бесплатно скачать? Лучше и без регистрации. Помогите, пожалуйста! Спасибо

P.S. Мне нужен аудио русских фильмов, чтобы учить русский язык

Виктория Петрова

Зачем аудио? Поставь любой редактор видео и можешь вытягивать оттуда аудиодорожку. (если возможно) А так - думаю такие записи есть только у звукорежиссеров этих фильмов.

Мария Кабанова

называется - звуковые дорожки

Лис Лисицын

аудиокнижки качай

Вя
Вячеслав

Можно ещё проще - включаешь фильм в любом плеере и не смотришь его, а слушаешь 😵