Мария Рам

Голова дракона, Мамонт и Соломия, Господар и Царівна-жаба - це казкові скульптури...

А. У Київському зоопарку. Б. У Харківському музеї природи.

В. У Мармуровій печері в Криму. Г. На березі Дніпра.

Д. У шахті на Луганщині.

Светлана Комарова

Одна из красивейших пещер Крыма и всего мира - Мраморная - была открыта в 1987 году, и ее открытие стало грандиозным событием в научном мире. Общая протяженность пещерных галерей достигает 2050 метров. Среди оборудованных залов находится самый большой в Крыму площадью 5000 м2 и высотой 27 м, что равняется высоте девятиэтажного дома.
Уникальное подземное убранство Мраморной Пещеры полностью сохранено и доступно для обозрения. Галерея Сказок, где живут Слоненок и Мамонт, Хозяин пещеры и царевна-лягушка, мраморная голова дракона и Дед Мороз - таков далеко не полный перечень творений гениального скульптора - Природы!

Лила Солопова

я не знаю, но по логике все эти твари должны быть в музее природы)

Марина Денисёнок

Дивовижна краса підземного світу нікого не залишить байдужим. Вигадливі форми вапнякових натьоків Мармурової печери створили персонажів відомих казок: Слоненя, Мамонтеня, Царівну-Жабу, Діда Мороза, чудовиськ та драконів. Ви можете й самі серед печерних натьоків роздивитися цікаві зображення і дати їм назву, наприклад, як ми побачили Повішену Білосніжку

Андрей Лебедев

Ну если СКУЛЬПТУРЫ, то даже по логике это в мраморной пещере.