Юлия Постникова

World of tanks подскажите почему wot долго скачиветься (обновление новой версии игры)

что влияет на скорость скачивания, скорость интернета? или железо компа (или железо тут не причем дело в скорости инета?)

Га
Галина

Потому что в этот раз, патч беспрецедентно огромен.

Примерно треть от целого клиента (дистрибутива) .

И качать лучше через торрент. Там ограничений в скорости нет, раз и можно отрегулировать скорость закачки (уменьшить, если канал не очень широкий) , два.

Игорь Сторожков

Отключить торрент у лончера:
- перейдите в папку игры (например, D:\Games\World_of_Tanks);
- с помощью любого текстового редактора откройте файл WoTLauncher.cfg;
- в строке 3 установите вместо текущего значения (3) - 2;
- закройте файл с сохранением произведенных изменений.
- запустите WoTLauncher.exe и дождитесь окончания его работы

Оля Работяга

железо-то тут причем.. . разумеется от скорости все зависит

Olqa Melnikova

Дело в скорости раздачи обновления самим сайтом. Сам сейчас скачиваю со скоростью 300кб.

Саня

Афигеть

Ол
Ольга

Проверь скорость интернета у меня быстро загружалось на скорости от 1.5 мб/сек.

Гульнара Романова

У мя 3 мб/сек скорость инета

Обновление скачивает с 200 кб/с просто пздец