Александр Иванов

Возможно будет такое. что для продвинутых моделей андроидов с ИИ понятие времени будет субъективным?

Как и для нас "животных".

Ва
Валерия

"продвинутых моделей андроидов" - даже в простейших девайсах (плееры, телефоны, планшеты) есть счётчик реального времени. Так что андроид сможет отвечать на вопрос "скока время? ", с точностью до микросекунды. Какая тут нафиг субъективность!?