Чынгыз Маматов

Плиз,... подскажите, назовите мужские деревья? и если можно фото. Спасибо. А также женские... с фото. Спасибо.

Спасибо, но это не ответ на мой вопрос. Кто-то еще знает лучше ответ? Мне нужно одно мужское дерево и одно женское, так посоветуйте, как их могу найти.

Юрий Эртелев

Есть двуполые деревья - самые известные нам ивы, тополя, осины. В Греции узнала, что и кипарисы есть мальчики и девочки. Мальчики- высокие, стройные, всем известные деревья, а девочки - более приземистые, непрезентабельные, издали напоминают кусты.

Ян
Яночка

На территории нашего пансиона "Бонсай" в Праге растет дерево гинко.. . Утверждают, что настой из его листьев прибавляет ума и спасает от слабоумия.. . А вот женщина он или мужчина? Задали Вы вопрос!!!

Евгений

Фото нет, но все знают тополя-есть мужские и женские особи. Женские-пылят

Юлия

а по мне вот ДУБ, дубок - это чисто мужское дерево, нету женских дубов, ну нету таких 🙂 а дубина- это уже не дерево 🙂

Светлана Городничева

А что у деревьев пол бывает! ? О_о