Андрей Холодов

наиболее эффективные для современной туристской организации концепции маркетинга?

ответ

Концепция
совершенствования сервиса
Концепция маркетинга
взаимодействия

Концепция социально-этического
маркетинга

Алексей Горелов

включи свой мозг и думай САМА

Sweet Kitty

вот я бедный человек и скажу тебе самое главное.. у нас 50 процентов ездит а 50 никогда не сможет. так вот очень клёво что есть турфирмы которые работают с банками и дают туры в кредит. это удобно всем. банку процент, турфирме продажи, человеку новые страны. также огромным плюсом должно стать разрешение о возврате тура с наименьшими потерями для клиента...

Ольга Соловьева

Для Туристической.... Все всегда хотят отдыхать