Кореянка

Маркетинг. ТЕСТИРОВАНИЕ КОНЦЕПЦИИ НОВОГО ПРОДУКТА.

Объясните, что понимается под "талонами" и что под концепцией молока? (В тексте ниже)

ТЕСТИРОВАНИЕ
КОНЦЕПЦИИ НОВОГО ПРОДУКТА (15 минут)

Расставим на
столе упаковки сока и разложим листы с описаниями концепций молока и “талоны”.
Объясните суть концепции каждой марки молока.

1) Предложите
респондентам выбрать, какую из марок молока они скорее всего бы

купили.

Респонденты
могут разложить талоны следующим образом: либо все талоны напротив одной
упаковки с концепцией, либо по несколько талонов около двух-трех упаковок с
концепциями, либо по одному талону напротив каждой упаковки.

Морсик

Талоны, в данном случае, это голос за определенный продукт.
Совокупность полезных качеств, представленных в товаре с точки зрения потребителя, есть концепция продукта, в данном случае, молока