Яна Колесова

Маркетинг. Быть или не быть?

Поступаю в институт. Сейчас стоит выбор - пойти на мАркетинг или на коммерцию. Как вы думаете, какая профессия актуальней будет через 4-5 лет?

Б_
Белла ____

Лучше идти на коммерцию, это более широкое направление, кот дает больше возможностей, в том числе работу на себя

Игорь Игорь

Лучше на коммерцию, маркетологов уже куда не плюнь, да и по данной профессии можно работать и без 5 лет обучения.