Александр Кондаков

маркетинг достопримечательностей

для диплома нужна книга Джанджугазовой "маркетинг достопримечательностей", если есть у кого то скиньте плз. или ссылку где можно скачать, а то весь инет облазил нигде нету

Ольга Новоковская

Я бы вам посоветовала скачать материалы по социальному маркетингу, по маркетингу в туризме, по муниципальному маркетингу. Все равно для диплома в списке литературы нужна не одна книга а по крайней мере штук 15.
Ну и еще книги по экономике туризма, по организации музейного дела, по защите исторических памятников и т. п. Понарегаете там и там понемногу и в результате получится теоретическая часть диплома.
А уж практическую часть все равно писать самому придется! И маркетинг в своей основе везде одинаков независимо от отрасли! И маркетинговый анализ объекта и рынка то же примерно одинаков - одни и те же инструменты применяются!