Мария Полухина

Работа официанта с проживанием и возможность устроить 6 лет сына, присмотр

Кр
Кристина

Это в какой стране такой дефицит официантов, что работодатель проживание обеспечит, и за ребенком присмотр? Что-то не слыхала я про такие места.

Sergey Kim

Честно говоря, вы настолько ввели меня в состояние шока, что я даже не знаю, что Вам ответить. Лет двадцать назад я искала работу в родной стране (официанткой в том числе) и первым вопросом было наличие маленьких детей. Никакие уверения по поводу того, что есть на кого оставить и кому присмотреть, в случае болезни, не работали.
А Вы вот так сразу и с проживанием и с нянькой)))) , да еще и официанткой (ладно бы научным сотрудником)) )

Вы свой интелект на IQ давно проверяли?

Юлия

Это фантастика.

Павел Орлов

Вы предлагаете работу или ищете, не понятно.