Сергей Нестеренко

Лана и Энди Вачовски-геи-кровосмешенцы, один -актив, другой- пассив? (создатели Матрицы?)

на фото они все время обнимаются, не по братски. один-брат-мужчина, а другой-брат-мужчина, сделал операцию и стал женщиной... жесть!

вот, кто нам такие крутые фильмы делает?

оба поляки из америки.

как такие извращенные асоциальные животные могли делать такое интеллектуальное кино, глядящее глубоко вперед? нонсенс? или закономерность?

Наталия

Да уж. Но фильмы на самом деле мне их нравятся, особенно " Облачный атлас",---( но если бы там не было темы - одной сюжетной линии про голубых, было бы еще лучше.)