Елена Попова

Порвались джинсы. Что бы сделали вы? Прикрепляю фотку.

Зашить - явно не вариант, заплатку тоже, я считаю, не поставишь - некрасиво. .
(возможно, не в ту категорию кинула, но более подходящей не нашла)

Размер мой - я похудела. а порвались тогда, потому что неаккуратно одела..

Александр Горбачев

С изнанки поставить заплатку (весёленькой расцветочки) , а дырку не трогать вообще.

Владимир Евченко

сходи в ателье там подскажут

Настенька Стервочка

зашить изнутри- чтоб дальше не рвалось, и лейбл сверху прямоугольный нашить (который на джинсы на пояс пришивают сзади) . И делать вид, что так и было))

С1
Сергей 1

Оставила бы так и бегала по огороду.

Денис Кондрат

Отдать в ателье - пусть добавят сюда шов.. . Но вообще, судя по тому как порвалось - не ваш размер. Может стоит не мучаться и купить другие?

Николай Шумейко

Я бы изнутри заплатку приклеил.. . Было бы незаметно.

Светлана Садилова

просто зашила бы. порвались не в том месте, где можно чем то украшать

Юля

если у тебя интересная попачка зачем что то делать. если нет в мусорку

Михаил Мороз

Ко мне в ателье регулярно такое приносят. Люди, хватит уже моблопаты в карман засовывать!
Чинится очень просто-отпарывается край кармана, изнутри проклеивается карманкой на клеевой паутинке, потом нитками в цвет ткани делается штопка под фактуру джинсовой ткани, карман возвращается на место и отстрачивается. Стоит это счастье 350 рублей.

Екатерина

Я бы приобрела новые, когда на http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye_muzhskie_dzhinsy такой большой выбор и постоянные скидки!