Александр Черевков

Сайты для дарения вещей, Минск

Посоветуйте нормальный сайт, где можно безвозмездно отдать ненужную технику в Минске. Не хочется отдавать тем, кто завтра же даст объявление о продаже) Речь о рабочем нетбуке.

Га
Гайк

есть раздела "отдам даром". например, на популярном сайте second.by

Наиля Григорьева

Никто вам такого не посоветует.. . я даже больше скажу, если отнесете в детский дом, никто не даст 100% гарантии, что ваш нетбук не уйдет к кому-нибудь из работников.. . увы, но это жизнь.