Дмитрий Якунин

почему при создание контакта в телефоне samsung galaxy ace нельзя полностью написать имя и фамилию контакта помогите

Елена Шувалова

Походу ты на симке контакт создаёшь. В телефоне пробуй..

Андрей Невструев

Во всех телефонах есть ограничение числа символов (букв) по каждой строке. Это как калькулятор, есть под 4 разряда (цифры) , есть под 8,12,20 разрядов.. . Какие проблемы, не дописывайте окончание фамилии, имена обычно всегда помещаются. Я перед именем могу ещё добавить 911,921,905. Если имя - Иннокентий, нуууу, извините, 911Инк, 921Инк. Рабочие контакты формируйте по фамилиям в первой строке контакта, Первые восемь букв фамилии не дадут ошибиться в контакте. Поэтому, зачем длиннее? Незачем. Это работа. Друзья в телефонной книге - клички. Их имена, отчества, фамилии, дату рождения и так помним. Или Вконтакт напомнит. Кстати, у меня на предыдущем телефоне была такая фишка, что если писать имя и фамилию с маленькой буквы, помещается ещё один символ. Либо пишем "Александ", либо "александр" помещается. Не знаю, как там у Вашего Гэлакси эйс с этим дела обстоят. Экспериментируйте.