Dato Vilja

вот говорят, подобное тянется к подобному, а как же тогда "противоположное притягивается" например магнит?

то есть дурачки умудряются обходить законы физики, по которым, как известно живет весь мир? ))))))))

е-к-л-.. ну вы дальше сами знаете, вот мы сидим тут-развлекаемся, а вот в соседнем разделе еда -кулинария мальчишка спрашивал что приготовить с майонеза и хлеба.. . говорят нельзя жалеть... но сердцу не прикажешь. мне его очень жаль. ((

Екатерина Кондрашова

магнит это законы физики (которые никто не в силе отменить) а дурачок ищет себе подобного чтобы было спокойно в общении и в понимании

Алексей Шерстюк

Да люди давно запутались в этом)
Где предметное, а где образное))