Джоли Drakon

Для автолюбителей, сложно ли из бензидинового Опеля франтэры сделать дизель? , что нужно кроме дизельного движка?

Анастасия Халезова

куча электроники

Маруся Иванова

брось курить ЭТУ ДРЯНЬ

Андрей

Кроме двигателя нужна проводка, ЭБУ, панель приборов, и электронасос в бак который качает до ТНВД

Рустам Халиков

Обсолютно не сложно, нужен для неё двигатель. тем более что на франтере стоит модель дизеля, котопрой не нужна электроника . Но можно туда поставить дизель и с общей рампой но тогда нужна проводка и ЭБУ, сложности тоже особой нет Мой дед себе на Патриот пставил 2,5 дизель с БМВДля обычного дизеля нужно будет подкинуть несколько проводков для реле пуска и отключения свечей накала, и провода к ним ,

Timur Yusifov

кроме нового двигателя нужна еще коробка передач