Димон

из за чего дизель может жестко дымить черным дымом? авто зил 130,просто там дизельная движка стоит

воздушный заменян

мы сами двигатель на дизельный меняли

Александр Скачков

филтры поменяй

Александра Курбатова

О_о а я думал он бензиновый. Но я никогда не видел чтобы ЗИЛ не дымил.

Св
Светлана

Неправильная установка зажигания, большая подача топлива, большая нагрузка, забит воздушный фильтр.

Ви
Виктория

Потому сгорает вмете с сурогатом все что может выгорать. На основе твоегобюджета. ПрименяйтеFFi и увидиш жизни рай.