Мария Гордеева

Если человек 41 год, в соц сети предлогал ребенку парню секс, минет (парню 14) это статья

Иришка Войнова

Да, это статья. За один базар такой его можно привлечь по 135 УК (развратные действия в отношении лица, которому нет 16 лет) И не важно, что он в живую это говорил. Хватит и того, что по инету написал!

Анастасия Пронина

это словоблудие в инете. в 14 летнему придурку запретить пользоваться такими сайтами

Равиля Сафиуллина

Вообще говоря, это развратные действия. Вот только, как с доказательствами? И ст. 306 УК РФ тоже нито не отменял.

На
Наталья

естественно.. . надо писать заявление - явная педофилия

Георгий Карасени

Проведут "контрольную закупку" То есть дождутся их встречи чтобы записать явное совращение и тогда повяжут.

Св
Светлана

В соц. сетях (особенно при обсуждении национальных и политических проблем) эти и подобные им предложения озвучиваются сплошь и рядом. При этом - чем меньше возраст оппонентов, тем активнее предложения.

Татьяна Покровская

не пойман не вор, мало ли кто предлогает что, может шутят ,! ловить на месте нужно!