Сергей Царёв

Добыча древесных стружек и последующая продажа на рынке услуг

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Я с партнером хочу организовать посреднический бизнес по такой схеме: Выкупать или находить бесплатные поставки опилок или стружек и продавать их на тематических форумах\площадках, в соответствии со спросом.
Будет ли окупаться такой бизнес? Можно ли заработать на продаже стружки? Что могло бы стань ей альтернативой? (Для стартапа денег не много)

Толик Смирнов

Нет наврятли окупиться. Проблем много - машина, самовывоз, потом продажа, доставка и т. д. Начни лучше с кофейных автоматов в аренду.

Ирина

Если только производить что-то из этих опилок: от пилет до ДСП и мебели.
Чем выше глубина переработки, тем выгоднее.

Но, для начала выберите нишу, стратегию: corporationdar.com/stati
Набросайте бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2