С С

Что означает комбинация Дьявол + перевернутый Шут в раскладе на то, какая будет семейная жизнь ?

Наталия Кадоркина

Напряженная будет жизнь.

И*
Иринка ***

Она будет именно такой, какой показывают карты. А значение карт найдите на любом сайте, где описаны общие значения карт Таро. Почему за ВАС это должны делать другие люди?! Карты доставали вы, вам и описывать их- это главное правило таролога.