Ко
Константин

Если в раскладе "Диагностика ауры" все карты, кроме первой перевернутые?

Возможная порча - Королева Чаш (прав. положение)
Сглаз - Четверка чаш (перевернутая)

Отношение окружающих - Паж жезлов (перевернутый)

Самонастрой (самосглаз) - Звезда (перевернутая)

Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений) - Смерть (перевернутая)

Дима Сашин

у вас порчи нету вы сами себе придумываете некие проблемы и страхи сами себя подавляете потому что вы тут первой вышли в раскладе) дама куб это вы) ) возможно еще вы подходите под ее описание светленькая вы или блондиночка)