Александр Козуров

В раскладе вокзал для двоих первая карта сигнификатор - перевернутые влюблённые. Что может значить?

Извините, если вопрос глупый) Я только учусь) Просто хочу узнать, правильно ли я поняла значение)

Джейхун Гасанов

В раскладах карт таро перевернутые Влюбленные показывают союз на нефизическом уровне, духовное, а не телесное слияние. Иногда это брак, заключенный на небесах, брак между чистейшими родственными душами...