Люба Пинчукова

Посоветуйте аниме в жанре: романтика, сёдзе, мистика ( но можно й без нее) , Заранее спасибо!)

Хотелось бы столь же хорошее аниме как "Багровые осколки", "Президент студсовета-горничная", "Очень приятно, Бог", "Лис из секретной службы и я". Мне совсем не понравились аниме ( которые мне ранее советовали) "Дотянутся до тебя", "Трогательный комплекс", "Скажи: я люблю тебя"( оно так средне) . Знаю что условия не из легких, но может посоветуете что нибудь?)

Константин Капитонов

Тетрадь Друзей, История Чудовищ интересные анимешки, мне понравилось очень!

Наталья

очень приятно бог

Imamidin Uulu Alymbek

Ангельские ритмы

Ф.камень

Конфликт братьев, Монстр за соседней партой, Хост клуб старшей школы Оран, Поющий принц, Золотая пора, Бездомный бог. =)*