Людмила Берникова

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ВКОНТАКТЕ)

Нечаянно вышла из вк и как назло не помню пароль чтобы восстановить нужен номер телефона а к нему нет доступа ((((И нет возможности загрузить фото котоорое там просят, а очень нужно зайти вк что делать помогите отблагодарю чем смогу

Нужно зайти в этот акаунт через почту не получается просят телефон как найти тех поддержку

помогите очень прошу

Юлия

создай другой аккаунт...

Bad-Boy Sexy-Boy

Через почту.

Валерий Угаров

в тех поддержку обратиться