Марина Рябова

при запуске игры call of duty ghosts выдает ошибку

при запуске игры call of duty ghosts пишет очень много вопросительных знаков и варианты ответа "да, нет, отмена" если нажать да он опять выдает очень много вопросительных знаков и варианты ответов "да, нет".
что делать?

Елена Васютина

Нет времени объяснять, удаляй этот кал. Просто удаляй.

Твой Друг

Это предупреждение о том что в прошлый раз игра была завершена некоректно. Надо было нажать Нет и она бы норм запустилась, после нажатия Да, жми снова Да, оно скинет настройки графики.