Елена

работая на грядке, почувствовала щелчок в районе ребра, сильная боль, что это?

Татьяна ***

Межрёберная невралгия, обусловленная смещением межпозвоночных дисков. Лечение: больное место растирать согревающими мазями, тёплая ванная, массаж, принимать витамины группы B, растягивающие упражнения для спины. Если в течении недели симптоматика не становится менее болезненной, обратиться к невропатологу и провести рентген с пробами .