Евгений Батарев

А у вас было такое чувство что в вашем планшете кто-то лазиет? Или это на самом деле так)))

Именно что он стоит

Юля Завьялова

Графический ключ поставь.

Ирина Кургузова

бывает, правда у меня нет планшета

К9
Кatrin 999

Это призрак Стива Джобса перенесся в виртуальный рай.) ) ) Он и лазает.

Татьяна Заборова

Ростелеком. задал вопрос по поводу скорости тырнета. Звонят-включай интернет. Включаю, по ТФ спрашивают: почему у вас не горит Линк на модеме? Говорю-такая вот скорость. Ага, в ответ, вижу, сейчас добавлю скорости. Она за тыщи км видит мой комп и модем. Так они могут и без моего ведома смотреть за компом. Марк Миллер, будь другом, подскажи как поставить графический ключ? В мой мир в личку, если не трудно, или наводку дайте, где искать.

Анна Разоренова

Это тараканы. Слава богу, у меня нет этой хрени - планшета.