Наталья Барышева

Куда можнл сходить в Калининграде?

Я первый раз еду в Калининград. Еду на один день. Подскажите куда стоит сходить. Музеи, достопримечательности и тп. Заранее спасибо!!

Ольга Шевцова

Сходи в Польшу

Алексей Куликов

В музей кёнингсберга

Мохьмад Исбахиев

1 дня крайне мало. тут придется выбирать между самим городом или Куршской косой.
В городе музей Мирового океана, музей янтаря, кафедральный собор с могилой Канта, рыбная деревня, городские ворота.
Хотя если постараться и незаморачиваться на музеях, то можно за 1 день успеть и косу и город.

Павел Антонович

В ведро, под себя и в душ.