Максим Берёзкин

Чем можнл кормить джунгарика???

Алексей Рогожин

всем съестным в доме

Тимур

В зоомагазинах продается специальный корм и даже лакомства.

Татьяна Малышева

у меня был джунгарик он ел капусту просто обожал

Max

Неужели нельзя на специализированном сайте ответ на этот вопрос поискать? Вам тут сейчас насоветуют что-нибудь, как например предыдущий ответчик, который про капусту пишет...

Kv
Kvil

Здравствуйте.
Прочитайте: "Чем кормить джунгариков? "

Самый простой и доступный вариант — это разнообразные кормовые смеси, которые вы можете приобрести в каждом зоомагазине. Как правило, в состав любого корма входят овес, пшеница, горох, кукуруза, семечки и орехи, что с большим удовольствием едят джунгарики. Если же какая-то марка смеси не понравится вашему хомячку, вы всегда сможете поэкспериментировать, выбрав другого производителя корма....

Александр Астахов

-специализированный корм для хомяков;
-овощи;
-фрукты;
-зелень;
-хлеб;
-куриное мясо;
-яйца;
-каши;
-изюм, курага;
-веточки плодово-ягодных деревьев.
_____________________________________
Основой рациона джунгарских хомячков должен стать специализированный корм для грызунов, который можно приобрести в зоомагазине. В таком корме содержатся различные злаковые культуры, сушеные овощи и фрукты, а также витамины и микроэлементы. Давать такую смесь необходимо строго по инструкции, так как переедание может негативно сказаться на здоровье животного. Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога