Елизавета Тальте

Можно ли кормить джунгарика отрубями? Мой джунгарик любит отруби. А можно ими его кормить?

Zh
Zhenek

Даже полезно.Я добавляю в хлеб,пеку сама,котам в еду и собакам и даю перепелкам В отрубях много полезных веществ...

Андрей Смирноff

Конечно для Джунгариков оч полезно

Зинаида Новикова

Да. Отруби полезны хомячкам

Юрий Кальянов

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 - полный список можно\нельзя из еды хомякам.

Станислав Лукшанов

Смотря в каком количестве!! ! Излишек грозит смертью! Самое лучшее кормить ЗЕРНОМ, а не крупой с отрубями (отруби, это то что остаётся после переработки зерна в крупу) . В рационе хомяка ЗЕРНО должно быть не менее 50% от всего корма (можно и больше).

Руслана Лебедева

люди встречный вопрос . Можно ли джунгариками кормит полоса и ужа?

Елена Селиверова

я хочу попробовать сегодня привезли хомячка вот стало интересно что будет

Василий Коломиец

мой хомяк обожает отруби для него это лучшая вкусняшка но и полезная но её даю только после выполнение команд по 4 штуки в день