Валентина Овчинникова

какой корм вкусней и лучше подходит для джунгариков

Николай Бохан

Хомыч, Зверюшки моя Маша ест с удовольствием

Руслан Ламан

Ну лучше подходит - это эксперты тебе ответят, а вот ВКУСНЕЙ ли? Как ты думаешь, они что корм для джунгариков пробуют?)))))))))

Ян
Яна

Сухарики с пивом ))))

Наталья Саглаева

которые дороже те и вкуснее и полезнее а так морковка яблоки и огурцы

Наташа Романова

Любой корм для хомяков . У меня дома 2 джунг. и мышь. Джунгарики у меня вообще корм для мышей едят и вроде им нравиться!! !

Олег Мягков

все хорошие