Иван Головащенко

Кто отдыхал на Байкале отзовитесь) Сами планировали тур или через фирму? Где лучше отдыхать на Байкале?

Рено Капелюшкин

20 лет прожила в Иркутске. На Байкал ездили очень часто. Листвянка- это не Байкал. Делать там нечего. Только на день рыбы поесть; пейзажи там не такие красивые, да и сам в том месте как небольшое озеро. Ольхон однозначно. Мы ездили на машинах, жили в палатках. Вам проще будет через фирму снять домик на турбазах. Хорошего отдыха

Алексей

Конечно, сами. Прилетели в Иркутск, оттуда с автовокзала идет дешевая маршрутка, в пути около часа, приезжает в Листвянку. Вот ее расписание http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bajkal-kak-mnogo-v-e-tom-slove.html Рекомендую подняться на Пик Черского на канатке и посмотреть сверху на Байкал, очень красиво!
Еще посмотрите серию про Байкал у "Орла и решки", можете отправиться на Ольхон. Удачного отдыха!

Дарья

Я принципиально не связываюсь с турфирмой.
Кстати, в Листвянке мне не очень понравилось. Берите Малое Море или Ольхон, северное или восточное побережье.

М-
М - V

Вы сможете насладится видами Байкала, попробовать себя в ночной рыбалке на омуля, сделать уникальные снимки диких сибирских животных в естественных условиях, а также окунуться в прохладную байкальскую воду после жаркой русской бани. Тур "Минимум времени-максимум впечатлений"
Иркутск, Истлэнд