Марина Юдина

В каком месте лучше всего отдыхать на Байкале летом? Список ниже. И почему?

1). г. Слюдянка или Байкальск.
2). Листвянка.
3) Большое Голоустное.
4) Ольхон.

Га
Галина

Конечно не в Слюдянке, Б. Голоустном, не в Байкальске и не Листвянке.
Из ваших вариантов - Ольхон.
Но я люблю Порт Байкал, такое уютно местечео, что хочется снова и снова приезжать туда. Можно ходить по старой кругобайкальской жел. дороге бесконечно долго. Подниматься вверх по тропинке за церковь за грибами. Можно сесть на Мотаню и поехать, или на экс. поезд ретро.
А ещё лучше отдыхать с палаткой в бухте Песчаная или на маршруте от Больших Котов до Б. Голоустного. Да чего говорить Байкал - есть Байкал, пока не загадили его совсем, надо обязательно съездить. Для некоторых это навсегда станет последней любовью. Любите свою Родину и берегите!!!