Василиса Данилина

Есть такие кто сдает свою квартиру и снимает в другом городе или стране?

Эльдар

Пол Москвы так живет!

Александр Гулидов

У нас в городе многие пенсионеры сдают свои квартиры в городе (стоит от 15 до 30 тыс/мес) , а сами живут за речкой, в Китае, там стоимиость съема квартиры от 1000 до 1500 юаней (примерно от 6000 до 9000 рублей)...

Максим

Конечно есть, есть даже такие у которых квартира в Европе и они в летний сезон ее сдают, а весной осенью сами там живут

Виктор Бронников

я сдаю в москве живу у мужа. подруга москвичка сдает в москве живет в питере, еще один сдает в москве живет в индии.