Ев
Евгений

Как добраться из аэропорта Тель-а-вива на центральный автовокзал? сколько такси стоит? Шекелями расплачиваться?

Сайфулло Насридинов

Аэропорт Бен-Гурион (если Вы имеете ввиду именно его) находится за пределами Тель-Авива. Можно доехать на поезде до станции Tel-Aviv Hagana,далее пешком (минут 5-7) до центрального автовокзала.
Шекелями расплачиваться? А куда деваться? Рубли не принимают.